Daily Archives: Апрель 1, 2019

Врач Татьяна Бандурина: употреблять гематоген не следует

Гематоген, который продается сегодня, лишь эксплуатирует образ старого, - никакой пользы в нем нет, и употреблять его не следует. Об этом высказалась врач-аллерголог Татьяна Бандурина.

Врач Татьяна Бандурина: употреблять гематоген не следует

Гематоген, который продается сегодня, лишь эксплуатирует образ старого, - никакой пользы в нем нет, и употреблять его не следует. Об этом высказалась врач-аллерголог Татьяна Бандурина.

Больше ста больниц отремонтировали на Ставрополье за два года

Из регионального бюджета на строительство и ремонт учреждений здравоохранения пошло свыше миллиарда рублей. Данные привёл глава минздрава края Виктор Мажаров.

Врач порекомендовала россиянам отказаться от гематогена

Врач-аллерголог Татьяна Бандурина порекомендовала россиянам отказаться от "излюбленного гематогена". По ее словам, сейчас в России эксплуатируется "имидж того старого гематогена", сообщает "Говорит Москва".

Врачи сообщили о проблемах из-за смены диагноза у пациентов с аутизмом

В благотворительные организации и родительские сообщества пациентов продолжают поступать сообщения о фактах смены диагноза детям с аутизмом по достижении ими подросткового возраста на умственную отсталость или шизофрению.

Американского журналиста поразила любовь россиян к гематогену

Гематоген, в состав которого входит черный пищевой альбумин, получаемый из бычьей крови, Хей назвал "странным" продуктом. По словам журналиста, его популярность в СССР была связана с "бережливостью, прагматизмом и централизованным тоталитарным производством и распределением".

В села Волгоградской области направили мобильные комплексы здоровья

Для работы в отдаленных поселках Палласовского, Михайловского и Октябрьского районов власти региона выделили шесть современных медицинских мобильных комплексов – три детских и три взрослых. Волгоградская область, 1 апреля / «Волга-Медиа.ру» /.

Москва перешла на новые стандарты лечения онкологии

Москва с сегодняшнего дня переходит на новые стандарты лечения онкологии. Необходимое лечение смогут получать пациенты, страдающие наиболее распространёнными видами рака. Препараты самые современные, доступны будут каждому.

УОМЗ представит новые геодезические приборы на выставке в Москве

Специалисты Уральского оптико-механического завода имени Э. С. Яламова (УОМЗ) представят образцы спутниковой геодезической аппаратуры на международной научно-практической конференции и технологической выставке МИИГАиК-ТЕХ в Москве. Об этом 1 апреля сообщает пресс-служба холдинга «Швабе».

Эксперты назвали 5 сигналов организма о злоупотреблении солью

Эксперты назвали 5 сигналов организма, которые свидетельствуют о злоупотреблении солью. Выступавшие на конференции JCS 2019 ученые рассказали, что именно это может являться причиной частого пробуждения по ночам.